Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

    1. Элегазовый выключатель нагрузки FLN36-12Выключатели нагрузки подходят для блоков кольцевой магистрали XGN15-12 распределительных сетей напряжением 10кВ. Выключатели нагрузки наполнены элегазом под давлением 0.4бар и герметизированы.
    1. Элегазовый выключатель нагрузки FLN38-12/FLN38-24Элегазовые выключатели нагрузки FLN38-12/FLN38-24 характеризуются высокой экономичностью, безопасностью и надежностью. Это наши новые размыкающие переключатели, используемые для блоков кольцевой магистрали XGN15.

Элегазовые выключатели нагрузки 12-24кВ

Описание
Наши выключатели нагрузки разработаны на основании потребностей отечественного рынка электрооборудования. Наша компания имеет достаточные технические возможности и использовала в конструкции выключателей нагрузки передовые зарубежные технологии. Выключатели нагрузки для систем энергоснабжения напряжением 12-24кВ – это новое поколение трехпозиционных элегазовых переключателей нагрузки. Наша продукция не уступает по рабочим показателями и техническим индикатором самым передовым выключателям нагрузки как на отечественном, так и на зарубежном рынке.

Трехпозиционный выключатель совмещает в себе функции главного выключателя, заземляющего разъединителя и разъединителя. Он герметизирован стабилизированным эпоксидным компаундом, корпус заполнен элегазом под давлением 0.045Мпа, используемым в качестве дугогасительной и изолирующей среды. Наши выключатели нагрузки совмещают в себе эти три функции, используя минимальное количество компонентов. Они характеризуются высоким качеством и надежностью.

Выключатели нагрузки не требуют технического обслуживания, при эксплуатации в нормальных условиях срок службы составляет более 20 лет. Операция переключения осуществляется с помощью независимого ручного ии электрического управляющего механизма. При укомплектации устройством контроля с микрокомпьютером, электромеханизм позволяет осуществлять дистанционные измерения, регистрацию и управление. Это предоставляет условия, необходимые для автоматизации распределительной сети.

Специально разработанный канал сброса давления (герметичная пленка) установлен позади герметизированной камеры. При неисправности дуги в камере, газ высокой темпрературы и выского давления отводится через разгрузочный канал, что позволяет гарантировать безопасность персонала и оборудования. Надежное устройство защищает от ошибки со стороны оператора. Выключатели нагрузки могут использоваться вместе с токоограничивающим плавким предохранителем, формируя модульный узел, эффективно защищающий оконечное электрооборудование – трансформаторы и так далее.

Применение
Выключатели нагрузки подходят для трехфазных силовых сетей переменного тока частотой 50Гц, напряжением 12кВ, в качестве коммутационного устройства блока кольцевой магистрали для промышленных и горных предприятий, высотных зданий, жилых районов, сборных подстанций и так далее. Функция выключателей нагрузки – это контроль тока нагрузки, ненагруженных трансфарматоров и групп конденсаторов. Модульный узел, состоящий из выключателя нагрузки и плавкого предохранителя, может быть альтернативой автоматическому выключателю. В этом случае выключатель нагрузки контролирует ток нагрузки, а плавкий предохранитель отключает ток перегрузки и ток короткого замыкания.

Основные отрасли применения: крупные торговые центры, промышленные и горные предприятия, городские жилые районы, электрические подстанции, аэропорты, метро, стадионы, больницы, небольшие распределительные подстанции и так далее.

Условия эксплуатации
Высота над уровнем моря: 1000 метров;
Температура окружающей среды: -10℃~ +40℃;
Относительная влажность: среднесуточная – 95%, среднемесячная – 90%;
Окружающий воздух не содержит пыли, дыма, коррозионных или горючих газов, не загрязнен парами или солями;
Отсутствие частых сильных вибраций;
Сила землетрясений не превышает 8 баллов.

Примечание: При использовании в других условиях, пожалуйста, проконсультируйтесь с нами.

Структура условного обозначения
1. □- D обозначает электрическое управление, отсутствие D обозначает ручное управление
2. □- Номинальный кратковременно допустимый сквозной ток (кА)
3. □- Номинальный ток (A)
4. T обозначает пружинный механизм
5. □- D обозначает, что модель выполняет функцию заземляющего разъединителя. Отсутствие и обозначает, что модель не выполняет функцию заземляющего разъединителя
6. □- Номинальное напряжение
7. □- Серийный номер
8. N обозначает внутреннюю установку
9. R обозначает наличие плавкой трубки (вывод), отсутствие R обозначает отсутствие плавкой трубки (ввод)
10. L обозначает гексафторид серы
11. F обозначает выключатель нагрузки

Примечание: Пружинный механизм A, K типов: K – одинарная пружина (нельзя установить плавкий предохранитель); A – двойная пружина (можно установить плавкий предохранитель); пружинные механизмы A, K можно выбрать с электрическим приводом.

Соответствие стандартам элегазовых выключателей нагрузки серии FIN
Выключатель нагрузки 3.6~40.5кВ
Высоковольтные блоки выключатель-предохранитель для переменного тока
Общие технические требования для стандартов на коммутационную и управляющую аппаратуру высокого напряжения
Высоковольтные разъединители и заземляющие разъединители переменного тока
Высоковольтные выключатели переменного тока на напряжение 3.6~40.5кВ, высоковольтные блоки выключатель-предохранитель для переменного тока
Общие технические требования для стандартов на коммутационную и управляющую аппаратуру высокого напряжения
Высоковольтные разъединители и заземляющие разъединители переменного тока

Индикаторы
Индикация состояния главного выключателя и заземляющего разъединителя, индикация перегорания предохранителя Независимый расцепитель

Стандарты
GB3804 Высоковольтные выключатели переменного тока на напряжение 3.6~40.5кВ
GB16926 Высоковольтные блоки выключатель-предохранитель для переменного тока
GB/T11022 Общие технические требования для стандартов на коммутационную и управляющую аппаратуру высокого напряжения
GB1985 Высоковольтные разъединители и заземлители переменного тока
IEC60265-1 Высоковольтные выключатели переменного тока
IEC62271-105 Высоковольтные блоки выключатель-предохранитель для переменного тока
IEC60694 Общие технические требования для стандартов на коммутационную и управляющую аппаратуру высокого напряжения
IEC62271-102 Высоковольтные разъединители и заземлители переменного тока

Электродвигатель
220В пер. тока, 220В пост. тока
48В пост. тока, 24В пост. тока
A тип управляющего механизма
K тип управляющего механизма

Мы являемся профессиональным производителем выключателей нагрузки и экспертом систем передачи электроэнергии. Наша компания предлагает вам лучшее электрооборудование из Китая!