Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

    1. Трубы контакта для выключателейНаши токоведущие компоненты – трубы контакта для выключателей, контактные узлы для трансформаторов напряжения и неподвижные контакты – изготавливаются из красной меди марки T2
    1. Неподвижные контактыНаши токоведущие компоненты – трубы контакта для выключателей, контактные узлы для трансформаторов напряжения и неподвижные контакты – изготавливаются из красной меди марки T2.

Токоведущие компоненты

Наши токоведущие компоненты – трубы контакта для выключателей, контактные узлы для трансформаторов напряжения и неподвижные контакты – изготавливаются из красной меди марки T2. Это важные компоненты распределительных устройств высокого и среднего напряжения (ABB – UniGear ZS1, ZS2, ZS3.2, Siemens – NXAIR, Schneider – Nvnex, Tellhow – KYN28A и так далее) и вакуумных выключателей (ABB – VD4, Schneider – EV12S, HVX, SIMENS – 3AE, SION, Tellhow – TZN и так далее). Все наши токоведущие компоненты покрыты серебром для защиты от окисления и повышения электропроводности.

Компания является профессиональным производителем электрооборудования из Китая. Мы предлагаем лучшее силовое оборудование!