Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

Высоковольтные полимерные изоляторы

Мы поставляем высоковольтные полимерные изоляторы – полимерные проходные изоляторы, полимерные опорные изоляторы, опорные изоляторы с емкостным датчиком и изоляционные корпуса. Они используются в распределительных устройствах среднего напряжения внутренней установки напряжением 12кВ-40.5кВ (ABB – UniGear ZS1, ZS2, ZS3.2, Siemens – NXAIR, Schneider – Nvnex, Tellhow – KYN28A и так далее) и вакуумных выключателях (ABB – VD4, Schneider – EV12S, HVX, SIMENS – 3AE, SION, Tellhow – TZNH и так далее).

Полимерные изоляторы изготавливаются с помощью технологии автоматического литья под давлением APG. Высоковольтные изоляторы используются в распределительных устройствах среднего напряжения и вакуумных выключателях. Их характеристики напрямую влияют на характеристики, безопасность и надежность распределительных устройств и вакуумных выключателей.

У нас ушло два года на решение проблемы концентрации электрического поля и достижения равномерного распределения электрического поля внутри изоляторов, это снижает частичный разряд изоляторов до желаемой величины. Наши высоковольтные изоляторы изготавливаются из импортного эпоксидного компаунда Huntsman. Он характеризуется отличной устойчивостью к внешним воздействиям, высокими электрическими характеристиками и механической прочностью. В процесса производства используется передовая автоматическая станочная система Hedrick.

Мы предлагаем широкий ассортимент высоковольтных полимерных изоляторов, характеризующихся равномерным распределением электрического поля. Наши полимерные проходные изоляторы и опорные изоляторы имеют большой эксплуатационный ресурс.

Преимущества
1. Высокие диэлектрические свойства
2. Устойчивость к поверхностной утечке, дугостойкость, коррозионная стойкость и устойчивость к воздействию высокой температуры
3. Отличные изоляционные характеристики, большой срок службы

Параметры
Номинальное напряжение (кВ) 12 24 40.5
Номинальное выдерживаемое в течение 1 мин напряжение промышленной частоты (кВ) 42 65 95
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение при ударах молнии (кВ) 75 125 185
Номинальный ток (A) 630 ... 4000 630 ... 2500 630 ... 2500
Разность потенциалов 14.4кВ≤ 5пКл 26.4кВ < 10пКл, 21кВ ≤ 2пКл 44.6кВ ≤ 5пКл
Температура стеклования ≥ 90 ℃ ≥ 105 ℃ ≥ 105 ℃
Длина пути утечки ﹥ 280мм ﹥480мм ﹥810мм
Материал эпоксидный компаунд эпоксидный компаунд эпоксидный компаунд

Компания является профессиональным производителем силового оборудования из Китая. Мы предлагаем лучшее электрооборудование!