В ответ на призыв государства об экономии энергии и снижении выброса вредных веществ компания Tellhow с 2002 года начала заниматься разработкой и улучшением технологий снижения энергопотребления.

Компания Tellhow – это производитель силового оборудования. Мы занимаемся производством распределительных устройств, выключателей и электрических аксессуаров. Основав совместные предприятия с такими компаниями как Mitsui, Matsushita Electric Works мы смогли внедрить передовые японские технологии энергосбережения и адаптировали их, разработав решения, подходящие для промышленности Китая. Эти решения постоянно улучшаются на протяжении многих лет существования проекта. В 2007 году компания Tellhow начала общенациональную кампанию по поиску нестандартных идей экономии энергии для стимулирования передовых концепций, технологий и защиты окружающей среды в области силового оборудования.

2010
Форум по вопросам энергосбережения, проводимый компанией Tellhow, проходил в совместном павильоне частных предприятий Шанхайского выставочного центра. Участники обсудили концепции энергосбережения, освещенные на всемирной выставке.

Председатель компании господин Ли Чуньшэн принял участие во встрече генеральных директоров Китая и Швеции за круглым столом для обсуждения вопросов экономии энергии.

В 2010 году мы также проводили шанхайский форум «Низкоуглеродный город». На форуме обсуждались новые идеи низкоуглеродного городского строительства.

Компания вошла в десятку лучших предприятий Китая, внесших большой вклад в энергосбережение строительства, 2010.

Мы приняли участие в двух собраниях по обмену опытом, пропагандирующих заключение контрактов на повышение энергоэффективности. Эти события освещались СМИ.

Компания Tellhow проводила форум «Строительство экологически безопасного аэропорта, развитие низкоуглеродной экономики» в государственной резиденции Дяоюйтай. Форум был посвящен изучению новых идей строительства экологически безопасного аэропорта.

2009
Компания Tellhow организовала форум «Солнечная энергия, экономия энергоресурсов и уменьшение выбросов в строительстве». Форум проходил в Доме народных собраний и был посвящен вопросам солнечной энергетики.

2008
Компания Tellhow проводила техническое обслуживание, направленное на энергосбережение при строительстве Олимпийского комплекса в Пекине. Наша работа была отмечена олимпийским организационным комитетом.

Во время проведения всекитайской недели экономии энергии наши энергосберегающие технологии привлекли к себе всеобщее внимание на выставке, посвященной защите окружающей среды.

2007
Компания Tellhow провела общенациональную кампанию по поиску нестандартных идей экономии энергии для стимулирования передовых концепций энергосбережения.