Контроль качества
Используя научные и технологические новшества, мы создаем высококачественное силовое оборудование, улучшаем качество обслуживания заказчиков и постоянно стремимся к совершенству.

Полный контроль качества
Полный контроль качества охватывает каждый аспект качества и развития, в него вовлечен весь коллектив. В компании Tellhow контроль качества является ответственностью каждого сотрудника, что соответствует нашим ценностям: индивидуальный успех заключается в принятии ответственности, достижение всей жизни заключается в постоянной ответственности.

Система менеджмента качества соответствует требованиям стандартов. Мы осуществляем контроль не только качества продукции, но и себестоимости производства. Компания гарантирует своевременную доставку продукции и внимательное обслуживание, что содействует упорядоченному развитию компании. Отдел контроля качества также занимается повышением качества. Мы поощряем весь наш коллектив, включая работников производственной линии и других постов, и особенно руководящих сотрудников, предлагать свои идеи относительно стратегии бизнеса, политики компании, решения задач и проблем. Многие наши продукты – распределительные устройства, вакуумные выключатели и электродетали – были разработаны согласно идеям, предложенным не разработчиками, а другими участниками коллектива. Метод полного контроля качества позволяет пробудить в работниках чувство причастности и гордости и по-настоящему повысить качество обслуживания клиентов.

Пути совершенствования
Значение букв: