Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

1. Предпродажный сервис
Мы бесплатно разрабатываем для заказчиков систематичные, полные, обоснованные проекты электростанций.

2. Постпродажный сервис
a. Мы предоставляем бесплатное онлайн руководство монтажом, пусконаладочные работы, поиск и устранение неисправностей. Вы можете связаться с нами по приложению SKYPE
b. В случае если сумма заказа превышает один миллион долларов, мы бесплатно направим своих инженеров для проведения установки и пусконаладочных работ на месте эксплуатации.

3. Гарантийное обслуживание
Гарантийный срок на электротехнические детали, которые мы продаем – 12 месяцев. Если электротехническая деталь выйдет из строя во время срока действия гарантии, мы осуществим бесплатную замену и ремонтное обслуживание.

4. Техническая поддержка 24 часа в сутки
a. Компания Tellhow гарантирует ответ на жалобы заказчиков в течение трех часов. b. Круглосуточная сервисная горячая линия: +86-13631533273

5. Технические данные
Мы бесплатно предоставляем инструкцию по монтажу и руководство по эксплуатации в бумажном и электронном виде, а также каталог образцов.

6. Курсы технической подготовки
Компания Tellhow приглашает заказчиков посетить нашу фабрику для прохождения бесплатного обучения на действующем оборудовании, проводимого нашими инженерами. Мы также предоставляем бесплатное жилье.

7. Поставка запасных частей
Мы бесплатно поставляем изнашиваемые и другие детали вакуумных выключателей и распределительных устройств для проведения своевременного технического обслуживания.