Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

Для производства высококачественных продуктов используются современные технологии и оборудование.

Компания TELLHOW является профессиональным производителем электротехнических деталей из Китая. Мы используем системы автоматизированного проектирования, системы управления производственной информацией и другое программное обеспечение при проектировании вакуумных выключателей, выключателей нагрузки, распределительных устройств среднего напряжения, разъединителей и так далее. Использование программного обеспечения САПР значительно повышает эффективность проектирования и увеличивает возможности исследований и разработок. Мы зарегистрировали несколько патентов на полезную модель. Компания внедрила систему управления взаимосвязями с клиентами и партнерами, систему планирования ресурсов предприятий, систему автоматизации учрежденческой деятельности и другие информационные системы. Мы самостоятельно разработали и спроектировали программное обеспечение для расчета стоимости продукции, систему календарного планирования и другие передовые средства и методы управления.

Компания приобрела высококачественное передовое импортное оборудование – гибочный пресс с ЧПУ, листорезный станок с ЧПУ, дыропробивной станок с ЧПУ, детектор утечки SF6 и так далее. Это гарантирует высокое качество нашего силового оборудования. Мы спроектировали эффективные линии сборки: линия обработки корпуса из листового металла, линия по производству распределительных устройств высокого напряжения, линия по производству распределительных устройств низкого напряжения и так далее. Производственные линии, чистые цеха класса 100,000 и центр тестирования продукции гарантирует стабильное и однородное качество продукции.

Цех обработки металла
Производственный цех
Цех по производству распределительных устройств среднего напряжения
Цех по производству энерго-распределительного оборудования
Цех по производству распределительных устройств низкого напряжения
Цех по производству вакуумных выключателей
Линия по производству элегазовых
распределительных устройствЦех по производству переключателей нагрузки

Испытательное оборудование