Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

    1. Втычные контакты типа «тюльпан» THA1

      Электрический втычной пластинчатый контакт типа «тюльпан» серии THA1 изготовлен из импортной немагнитной нержавеющей стали и меди марки T2.

      Подробнее

      Электрический втычной пластинчатый контакт типа «тюльпан» серии THA1 изготовлен из импортной немагнитной нержавеющей стали и меди марки T2. Функция немагнитной нержавеющей стали заключается в защите от вихревого тока. Давление равномерно распределено по кольцевой пружине.

    1. Втычные подвижные контакты THA2Электрофорезная окраска пружины из нержавеющей стали позволяет защитить ее от окисления и ржавления. Контакт-детали покрыты серебром, что защищает их от окисления и повышает износостойкость.

Электрические контакты

Наша компания является главным в Китае производителем и поставщиком силового оборудования. Для гарантии качества продукции мы используем передовые технологии производства, нанимаем высокопрофессиональных инженеров и специалистов. Наши вакуумные выключатели, распределительные устройства, электрические контакты, полимерные изоляторы, литые полюса вакуумных выключателей получили широкое признание и прошли сертификацию CE.

Если Вы заинтересовались нашими электрическими контактами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с Вами и предлагаем лучшее электрооборудование!