Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

Аксессуары для выключателей и распределительных устройств

Электрические контакты
Если Вы заинтересовались нашими электрическими контактами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с Вами и предлагаем лучшее электрооборудование!
Токоведущие компоненты
Компания является профессиональным производителем электрооборудования из Китая. Мы предлагаем лучшее силовое оборудование!
Кассетные основания под вакуумный выключатель
Компания располагается в Шанхае, что обеспечивает легкий доступ к транспортировке водным, наземным или воздушным видами транспорта. Это снижает затраты на перевозку как для нас, так и для наших заказчиков.
Механизмы блокировки для КРУ
Если Вы заинтересовались нашими предохранительными механизмами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы предлагаем лучшее электрооборудование из Китая!
Устройства индикации и измерения
Благодаря слаженным усилиям всего коллектива мы предлагаем Вам высококачественную продукцию по низким ценам. Наше силовое оборудование и аксессуары пользуется популярностью среди заказчиков по всему миру.
Литые полюса вакуумных выключателей
Наша компания является профессиональным производителем и экспортером электротехнических деталей из Китая. Мы предлагаем лучшее электрооборудование!
Электроизоляционная бумага SMC/GPO3
представленный электроизоляционный материал отличается большой электрической прочностью, высокой дугостойкостью и устойчивостью к давлению, а также низким водопоглощением и деформируемостью.
Высоковольтный предохранитель
Подобное оборудование широко применяется в трансформаторах и другом специализированном электрооборудовании для предотвращения перегрузки, короткого замыкания или других электрических неисправностей.
Светильники внутреннего освещения для ячеек КРУ
Корпус и кожух светильников внутреннего освещения для ячеек КРУ серии CM изготовлены из прочных материалов, устойчивых к воздействию высоких температур. Светильники внутреннего освещения для ячеек КРУ характеризуются отличной прозрачностью, компактностью, безопасностью, простотой замены. Это идеальный осветительный прибор для различных моделей распределительных щитов.
Штепсельные разъемы
Штепсельный разъем GDZ-58 используется для соединения вторичных линий распределительных устройств высокого напряжения GZS1 (с выключателями VS1, VD4) и других КРУ со средним расположением выдвижного элемента.
Другие аксессуары
Если Вы заинтересовались нашими электрическими аксессуарами, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы предлагаем лучшее электрооборудование!
    1. Электрические контактыНаша компания является главным в Китае производителем и поставщиком силового оборудования. Для гарантии качества продукции мы используем передовые технологии производства, нанимаем высокопрофессиональных инженеров и специалистов.
    1. Токоведущие компоненты

      Наши токоведущие компоненты – трубы контакта для выключателей, контактные узлы для трансформаторов напряжения и неподвижные контакты – изготавливаются из красной меди марки T2.

      Подробнее
    1. Высоковольтные полимерные изоляторы

      Он характеризуется отличной устойчивостью к внешним воздействиям, высокими электрическими характеристиками и механической прочностью.

      Подробнее

      У нас ушло два года на решение проблемы концентрации электрического поля и достижения равномерного распределения электрического поля внутри изоляторов, это снижает частичный разряд изоляторов до желаемой величины.

    1. Кассетные основания под вакуумный выключательКомпания располагается в Шанхае, что обеспечивает легкий доступ к транспортировке водным, наземным или воздушным видами транспорта. Это снижает затраты на перевозку как для нас, так и для наших заказчиков.
    1. Механизмы блокировки для КРУКомпания TELLHOW была основана в 1996 году. Мы являемся производителем и поставщиком силового оборудования и предлагаем широкий ассортимент продукции: вакуумные выключатели, распределительные устройства, механизмы блокировки, контакты и так далее.
    1. Устройства индикации и измеренияБлагодаря слаженным усилиям всего коллектива мы предлагаем Вам высококачественную продукцию по низким ценам. Наше силовое оборудование и аксессуары пользуется популярностью среди заказчиков по всему миру.
    1. Литые полюса вакуумных выключателей Литой полюс характеризуется высокой диэлектрической прочностью и отличной стойкостью к атмосферной коррозии. Другими преимуществами литых полюсов являются отсутствие технического обслуживания, надежность, монолитность, уменьшение размеров.
    1. Термоусаживаемые трубки и пластины для изоляции шин

      Компания TELLHOW является опытным производителем силового оборудования из Китая. Мы предлагаем широкий ассортимент термоусаживаемых...

      Подробнее

      Компания TELLHOW является опытным производителем силового оборудования из Китая. Мы предлагаем широкий ассортимент термоусаживаемых трубок для изоляции шин напряжением 1кВ, 12кВ, 40.5кВ

    1. Электроизоляционная бумага SMC/GPO3представленный электроизоляционный материал отличается большой электрической прочностью, высокой дугостойкостью и устойчивостью к давлению, а также низким водопоглощением и деформируемостью.
    1. Высоковольтный предохранитель Подобное оборудование широко применяется в трансформаторах и другом специализированном электрооборудовании для предотвращения перегрузки, короткого замыкания или других электрических неисправностей.
    1. Другие аксессуарыНаша продукция отличается высоким качеством и превосходством в деталях. Компания располагается в Шанхае, что обеспечивает легкий доступ к транспортировке водным, наземным или воздушным видами транспорта.