Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

    1. Кассетные основания под вакуумный выключатель 12кВ-24кВ

      Механизм электропривода монтируется горизонтально на кассетном основании с ручным приводом без смены размеров и функций блокировки.

      Подробнее

      Кассетное основание под вакуумный выключатель с электрическим приводом и управляющими модулями позволяет осуществлять программирование и дистанционное управление КРУ среднего напряжения.

    1. Приводные механизмы для кассетного основанияПриводной механизм для кассетного основания предназначен для использования в распределительном устройстве KYN61-40.5 для перемещения выключателей ABB – VD4, Tellhow – TZN, ZN85 с помощью кассетных оснований и других выкатных элементов.

Кассетные основания под вакуумный выключатель

Компания TELLHOW была основана в 1996 году. Мы являемся профессиональным производителем и поставщиком вакуумных выключателей и другого электрооборудования из Китая и предлагаем заказчикам широкий ассортимент комплектующих к вакуумным выключателям, например кассетные основания под вакуумный выключатель и приводные механизмы для кассетного основания. Компания располагается в Шанхае, что обеспечивает легкий доступ к транспортировке водным, наземным или воздушным видами транспорта. Это снижает затраты на перевозку как для нас, так и для наших заказчиков.

Если Вы заинтересовались нашей продукцией, пожалуйста, свяжитесь с нами.