Список продуктов

Адрес.: Tellhow Industrial Area, High-tech Industrial Area, Guanlan Town, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Сот. тел: +86-13631533273

Литые полюса вакуумных выключателей

Литые полюса вакуумных выключателей состоят из вакуумной дугогасительной камеры (ВДК) и элементов первого токопроводящего контура выключателя в изоляционном корпусе из эпоксидного компаунда. Литой полюс характеризуется высокой диэлектрической прочностью и отличной стойкостью к атмосферной коррозии. Другими преимуществами литых полюсов являются отсутствие технического обслуживания, надежность, монолитность, уменьшение размеров. Литые полюса определяют направление развития технологий производства выключателей среднего напряжения. Дальнейшее совершенствование литых полюсов обеспечивает им все более широкое распространение в энергетической отрасли.

Литые полюса выключателей на класс напряжения 12-40.5кВ сочетают в себе преимущества отечественных и зарубежных продуктов. При их проектировании и изготовлении учитываются все электрические показатели, они полностью соответствуют требованиям, предьявляемым распределительными устройствами среднего напряжения отечественного производства. Наши литые полюса широко используются многими известными производителями вакуумных выключателей.

Высокая надежность
По сравнению с традиционными сборными полюсами литые полюса имеют меньшее количество компонентов, перекрывающихся поверхностей и крепежных элементов, что уменьшило количество шагов сборки основной схемы и снизило риск возникновения ошибок при сборке. В результате повышена надежность главной цепи и снижено сопротивление.

Стабильные изоляционные характеристики
Литые полюса из монолитного эпоксидного компаунда надежно защищают вакуумную дугогасительную камеру от внешних влияний. На работу ВДК не скажется пыль, влажность, мелкие животные, конденсат или грязь. Даже при эксплуатации в условиях высокой температуры, влажности и загрязненности, вакуумная дугогасительная камера демонстрирует высокий импенданс и полностью соответствует требованиям 68/01 при уровне загрязнения II.

Более прочная структура
Литой полюс обеспечивает более надежную защиту ВДК, защищая ее от механических воздействий во время сборки и транспортировки.

Уменьшение размеров
Использование в качестве изолирующей среды эпоксидного компаунда позволяет снизить междуфазное расстояние, а значит и размер вакуумных выключателей и распределительных устройств.

Отсутствие технического обслуживания
Литой полюс обеспечивает полную защиту ВДК, отсутствие необходимости в техническом обслуживании вакуумной дугогасительной камеры означает, что выключатель также не нуждается в техническом обслуживании.

Безопасность для окружающей среды
Литые полюса до некоторой степени могут быть альтернативой элегазовой внешней изоляции, отличаясь большей безопасностью для окружающей среды.

Литой полюс EP12/1250-31.5A
1. Верхний вывод
2. Вакуумная дугогасительная камера
3. Эпоксидный компаунд
4. Подвижный стержень
5. Нижний вывод
6. Гибкое соединение
7. Изолированная тяга
1. подвижный токоведущий стержень
2. направляющая втулка
3. сильфон
4. подвижная накладка
5. экран сильфона
6. фарфоровая оболочка
7. экран
8. контактная система
9. стационарный токоведущий стержень
10. стационарная накладка

Наша компания является профессиональным производителем и экспортером электротехнических деталей из Китая. Мы предлагаем лучшее электрооборудование!