Tellhow (Shenzhen) Electric Technologies Co., Ltd.

Компания Tellhow (Shenzhen) Electric Technologies Co., Ltd. – это высокотехнологичное предприятие, специализирующееся в производстве силового оборудования и электрических аксессуаров. Мы предлагаем 36 серий продукции, включая компоненты и аксессуары на напряжение 12кВ ~ 40.5кВ, распределительные устройства на напряжение 0.4кВ ~ 40.5кВ, интеллектуальное наружное кабельное оборудование и крупные интеллектуальные комплектные подстанции.

Компания подчиняется Tellhow Sci-tech Co., Ltd. Мы осуществляем проекты систем передачи энергии и распределения питания «под ключ» и занимаемся исследованиями и разработками, производством, сбытом и обслуживанием клиентов. На сегодня, под руководством профессиональных подрядных организаций, мы поддерживаем тесные связи и сотрудничество со многими известными отечественными и зарубежными компаниями. Компания установила отношения долгосрочного сотрудничества с крупнейшими мировыми поставщиками электрооборудования – ABB, Siemens и Schneider – для того, чтобы общими усилиями поставлять заказчикам безопасный сервис и комплексные решения для систем распределения и передачи энергии, электростанций, промышленных и горных предприятий и институтов.

Наша компания располагается в промышленном парке Гуаньлань, районе Баоань города Шэньчжэнь. Общая площадь предприятия – 45,000 квадратных метров, объем инвестиций – 52, 322,581 долларов США. Инженеры-механики составляют более 40% от общего числа работников предприятия. Компания имеет 4 главных функциональных подразделения – отдел сбыта, производственный отдел, администрации и оперативный отдел.

Tellhow Sci-tech Co., Ltd.

Компания Tellhow Sci-tech Co., Ltd. была основана в национальной промышленной зоне Наньчан в марте 1988 года. Она входит в список Шанхайской фондовой биржи (код ценной бумаги: 600590) с июля 2002. Наша стратегическая задача – это фокус на создание «умных электросетей». Пройдя годы развития, компания накопила большой опыт. Сейчас корпорация имеет более 20 дочерних компаний и более 10 технопарков в таких городах как Наньчан, Шэньчжэнь, Пекин, Шанхай, Шэньян, Чанчунь, Цзинань, Хэнъян и других.

На 2012 год общая стоимость имущества корпорации оценивалась в 60 миллиардов юаней, коллектив насчитывал около 3,000 человек. Корпорация зарегистрировала более 550 патентов и авторских прав на программное обеспечение. Мы открыли национальный центр передовых технологий и вошли в список первых высокотехнологичных предприятий Китая. Компания получила звания национального инновационного предприятия; национального передового предприятия; национального предприятия с передовой системой менеджмента; национального предприятия с высоким качеством обслуживания заказчиков; предприятия, соответствующего национальному стандарту AAAA; премию «Известная торговая марка Китая» и другие награды. Корпорация поддерживает отличную репутацию и входит в составленный государственной администрацией промышленности и торговли первый список 520 предприятий, неукоснительно соблюдающих контракт и выполняющих обещания.

Корпорация Tellhow Sci-tech Co., Ltd. главным образом работает в следующих 6 отраслях:
  • Передача и распр-
    еделение энергии
  • Интеллектуальная
    экономия энергии
  • Военная
    промышленность
  • Моторостроение
  • Индустрия
    программных
    средств
Международное сотрудничество

Компания Tellhow активно принимает участие в развитии таких отраслей как электроэнергетика, новые источники энергии, защита окружающей среды. Мы сотрудничаем с известными международными предприятиями, входящими в список 500 сильнейших предприятий мира, такими как ABB, Siemens, Microsoft, Panasonic, Mitsui и другими.